Пермский региональный Межвузовский кадровый центр

Главная страница|Обратная связь|Карта сайта

Поиск по сайту:

Где:
Календарь событий
август
2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Наши контакты
г. Пермь, пр. Комсомольский, 29 (главный корпус ПГТУ)
тел. (342) 219-83-30, факс (342) 219-81-09, e-mail: job.pstu@mail.ru
Партнеры


Главная / Новости центра /

Новости за 15 мая 2017 года

Архив


15.05.2017Спартакиада студенческих отрядов Пермского края

 Спартакиада студенческих отрядов Пермского края 


13 мая в спортивном комплексе ФГБОУ ВО Пермская ГСХА состоялась Спартакиада студенческих отрядов Пермского края. 

На торжественной церемонии открытия Спартакиады с приветственным словом к бойцам отрядов обратились Раиса Алексеевна Кассина Министр образования и науки Пермского края, Юрий Николаевич Зубарев ректор ФГБОУ ВО Пермская ГСХА, Алексей Александрович Блюмин Руководитель Пермского РО МООО «Российские Студенческие Отряды». 

Свыше 500 человек, более чем из 40 студенческих отрядов приняли участие в соревнованиях. На протяжении всего дня на спортивных площадках шла борьба за медали по 10 видам спорта. Несмотря на соперничество, в зале царила теплая и дружественная атмосфера. Все участники поддерживали и переживали друг за друга. 

Итоги Спартакиады студенческих отрядов Пермского края: 
Волейбол женщины: 
I место – СПО «Мечта» г. Соликамск 
II место – ЛМСО «Бумеранг» ПМСО «Урал-Сервис» 
III место – СЗО «ЗемляК» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 
Волейбол мужчины: 
I место – ССхО «Флора» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 
II место – СО «Промоутер» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 
III место – СООП «Черная Молния» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 

Мини футбол: 
I место – ЛМСО «Дилижанс» ПМСО «Урал-Сервис» 
II место – СЗО «ЗемляК» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 
III место – ЛМСО «Славянка» ПМСО «Урал-Сервис» 

Армспорт до 80 кг.: 
I место – Цыкарев Павел (Сборная студенческих отрядов ПМСО «Урал-Сервис») 
II место – Губачев Андрей (ССО «59 регион» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
III место – Кулик Илья (СООП «Черная Молния» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
Армспорт свыше 80 кг.: 
I место – Бузмаков Ярослав (ССхО «Флора» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
II место – Аптуков Тимур (СО «Комильфо» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПНИПУ) 
III место – Якимов Сергей (ССО «59 регион» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 

Легкая атлетика: 
100 м. женщины: 
I место – Ратушная Анастасия (ЛМСО «Бумеранг» ПМСО «Урал-Сервис») 
II место – Тетенова Юлия (Сборная студенческих отрядов ПМСО «Урал-Сервис») 
III место – Лопаева Агнесса (СЗО «ЗемляК» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
100 м. мужчины: 
I место – Брезгин Максим (ССО «Строитель» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
II место – Бузмаков Ярослав (ССхО «Флора» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
III место – Попов Сергей (ССО «Энергия» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПНИПУ) 
III место – Цыкарев Павел (Сборная студенческих отрядов ПМСО «Урал-Сервис») 
400 м. женщины: 
I место – Балязина Екатерина (СО «Перец» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ) 
II место – Лопаева Агнесса (СЗО «ЗемляК» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
III место – Илларионова Валентина (СЗО «ЗемляК» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
400 м. мужчины: 
I место – Трутнев Даниил (ССхО «Флора» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
II место – Муратов Эмиль (СО «Перец» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ) 
III место – Попов Сергей (ССО «Энергия» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПНИПУ) 
2000 м. женщины: 
I место – Балязина Екатерина (СО «Перец» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ) 
II место – Черемискина Виктория (СПО «Мечта» г. Соликамск) 
III место – Романовских Анна (Сборная студенческих отрядов ПМСО «Урал-Сервис») 
3000 м. мужчины: 
I место – Муратов Ильгиз (СО «Перец» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ) 
II место – Кынкурогов Василий (СО «Перец» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ) 
III место – Кылосов Александр (ССО «Энки» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
Эстафета 4 х 200 м.: 
I место – СО «Перец» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ 
II место – СЗО «ЗемляК» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 
III место – ССхО «Флора» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 

Шахматы женщины: 
I место – Никитина Юлия (Сборная студенческих отрядов ПМСО «Урал-Сервис») 
II место – Афанасьева Олеся (СЗО «ЗемляК» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
III место – Гельман Анна (СО «Комильфо» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПНИПУ) 
Шахматы мужчины: 
I место – Замятин Олег (Сборная студенческих отрядов ПМСО «Урал-Сервис») 
II место – Лотохов Артур (СПО «Антарес» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ) 
III место – Окишев Андрей (СО «Комильфо» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПНИПУ) 

Настольный теннис женщины: 
I место – Соловьева Мария (СПО «Антарес» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ) 
II место – Вавилина Надежда (ССхО «Флора» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
III место – Касанова Анастасия (СМО «Салюс» ФГБОУ ВО ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера Минздрава России) 
Настольный теннис мужчины: 
I место – Габдульманов Делюс (СО «Перец» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ) 
II место – Хасанов Радмир (СО «Комильфо» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПНИПУ) 
III место – Николаенков Валерий (ССО «59 регион» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 

Дартс женщины: 
I место – Куклина Александра (СООП «Черная Молния» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
II место – Яковкина Наталья (СПО «Феникс» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГНИУ) 
III место – Мария Феслер (ССО «Строитель» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
Дартс мужчины: 
I место – Коханов Максим (ССО «Петрол» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПНИПУ) 
II место – Бояршинов Юрий (СООП «Черная Молния» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
III место – Кынкурогов Василий (СО «Перец» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ) 

Гиревой спорт: 
Упражнение рывок: 
I место – Цыкарев Павел (Сборная студенческих отрядов ПМСО «Урал-Сервис») 
II место – Семенов Максим (ССхО «В.О.М.» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
III место – Куликов Валентин (СО «Перец» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ) 
 
Упражнение толчок: 
I место – Семенов Максим (ССхО «В.О.М.» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
II место – Фазлиахметор Артур (ССО «Строитель» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
III место – Козьминых Михаил (СО «Промоутер» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
III место – Цыкарев Павел (Сборная студенческих отрядов ПМСО «Урал-Сервис») 
 
Комплексный зачет: 
I место – Семенов Максим (ССхО «В.О.М.» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА) 
II место – Цыкарев Павел (Сборная студенческих отрядов ПМСО «Урал-Сервис») 
III место – Куликов Валентин (СО «Перец» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ) 

Черлидинг: 
I место – ССО «59 регион» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 
II место – ССО «Дедал» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 
II место – СПО «Парус» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 
III место – СО «Молотов» Пермский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова 

Перетягивание каната: 
I место – ССО «59 регион» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 
II место – ССО «Строитель» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 
III место – СЗО «ЗемляК» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 
III место – СООП «Черная Молния» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА 

Общекомандный зачет Спартакиады студенческих отрядов Пермского края: 
I место – СО «Перец» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО ПГГПУ (152). 
II место – Сборная студенческих отрядов ПМСО «Урал-Сервис» (139). 
III место – ССхО «Флора» Штаб студенческих отрядов ФГБОУ ВО Пермская ГСХА (136). 
 
Цитата дня
Доска объявлений: Семья из пяти студентов снимет комнату. Или койку. Или угол в койке.
Реклама
Молодежные студенческие отряды

Штаб СО ПНИПУ

Сибур

Сбербанк

HeadHunter

Наши группы Вконтакте

ШСО ПНИПУ https://vk.com/shtab.pstu, СПО «Вместе Веселей!» https://vk.com/spo__vv, СПО «COFE» https://vk.com/cofe_dnevnik, СПО «Калитка» https://vk.com/kalito4ka59, ССО «Энергия» https://vk.com/cco_energy, ССО «Арсис» https://vk.com/cco_arsis_perm, СОС «Малибу» https://vk.com/club8374652, ССО «Соседи» https://vk.com/club55633160

© 2004-2017 Региональный Центр Информатизации ПГТУ