Пермский региональный Межвузовский кадровый центр

Главная страница|Обратная связь|Карта сайта

Поиск по сайту:

Где:
Календарь событий
декабрь
2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             
Наши контакты
г. Пермь, пр. Комсомольский, 29 (главный корпус ПГТУ)
тел. (342) 219-83-30, факс (342) 219-81-09, e-mail: job.pstu@mail.ru
Партнеры


Главная / Новости центра /

Новости за 23 мая 2014 года

Архив


23.05.2014Спартакиада студенческих отрядов Приволжского федерального округа 2014

 С 19 по 21 мая 2014 года в г. Перми состоялась Спартакиада студенческих отрядов Приволжского федерального округа. В соревнованиях приняли участие 7 команд: из Самарской области, Кировской области, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Оренбургской области, Пермского края и г. Перми! Сборную Пермского края представляли сборные команды студотрядовцев г. Краснокамска и г. Соликамска, а в состав команды г. Перми вошли представители студенческих отрядов вузов краевой столицы! 
Во время Спартакиады помимо спортивных состязаний были проведены мероприятия на сплочения представителей студенческих отрядов разных регионов.
Итоги спартакиады студенческих отрядов Приволжского федерального округа:

Мини-футбол:
I место – Оренбургская область
II место – Пермский край
III место – г. Пермь

Стритбол:
I место – г. Пермь
II место – Пермский край
III место – Оренбурская область

Стрельба из арбалета личный зачет (женщины):
I место – Муравьева Галина (Оренбургская область)
II место – Гребенкина Юлия (Кировская область)
III место – Любимова Мария (Республика Татарстан)

Стрельба из арбалета личный зачет (мужчины):
I место – Васильчук Александр (Кировская область)
II место – Николаенков Валерий (г. Пермь)
III место – Воронкин Сергей (Самарская область)

Стрельба из арбалета командный зачет:
I место – Кировская область
II место – Оренбургская область
III место – г. Пермь

Волейбол (женщины):
I место – Пермский край
II место – г. Пермь
III место – Оренбкргская область

Волейбол (мужчины):
I место – Пермский край 
II место – Оренбургская область
III место – г. Пермь

Волейбол командный зачет:
I место – Пермский край
II место – Оренбургская область
II место – г. Пермь

Настольный теннис:
I место – Республика Татарстан
II место – г. Пермь
III место – Оренбургская область

Шахматы личный зачет (женщины)
I место – Морозикова Екатерина (г. Пермь)
II место – Загайнова Юлия (Кировская область)
II место – Петрухина Марина (Республика Татарстан)

Шахматы личный зачет (мужчины):
I место – Ярков Алексей (г. Пермь)
II место – Кузякин Дмитрий (Оренбургская область)
III место – Гайнуллин Рузаль (Республика Татарстан)
III место – Гильманов Руслан (Республика Башкортастан)

Шахматы командный зачет:
I место – г. Пермь
II место – Оренбургская область
III место – Республика Татарстан

Дартс личный зачет (женщины)
I место – Загайнова Юлия (Кировская область)
II место – Власова Ольга (г. Пермь)
III место – Гречук Виктория (Республика Башкортастан)

Дартс личный зачет (мужчины):
I место – Баланин Арслан (Оренбургская область)
II место – Гайнуллин Рузель (Республика Татарстан)
III место – Гордеев Алексей (Кировская область)

Дартс командный зачет:
I место – Оренбургская область
II место – Кировская область
III место – г. Пермь

Кросс (женщины):
I место – Савченко Алиса (г. Пермь)
II место – Муравьева Галина (Оренбургская область)
III место – Васильева Наталья (Самарская область)

Кросс (мужчины):
I место – Габдрахманов Вильсур (Республика Татарстан)
II место – Катаев Алексей (г. Пермь)
III место – Гордеев Алексей (Кировская область)

Кросс командный зачет:
I место – г. Пермь
II место – Республика Татарстан
III место – Оренбургская область

Армспорт до 80 кг.:
I место – Кашеваров Алексей (г. Пермь)
II место – Суханов Константин (Республика Татарстан)
III место – Баланин Арслан (Оренбургская область)

Армспорт свыше 80 кг.:
I место – Лагаев Виталий (Оренбургская область)
II место – Зиновьев Николай (г. Пермь)
III место – Шаехов Руслан (Республика Башкортостан)

Армспорт командный зачет:
I место – г. Пермь
II место – Оренбургская область
III место – Республика Башкортостан

Гиревой спорт (упражнение толчок):
I место – Поповцев Александр (г. Пермь)
II место – Тарасов Александр (Оренбургская область)
III место – Степаненко Степан (Самарская область)

Гиревой спорт (упражнение рывок):
I место – Поповцев Александр (г. Пермь)
II место – Тарасов Александр (Оренбургская область)
III место – Степаненко Степан (Самарская область)

Гиревой спорт (рывок + ттолчок):
I место – Поповцев Александр (г. Пермь)
II место – Тарасов Александр (Оренбургская область)
III место – Степаненко Степан (Самарская область)

Перетягивание каната:
I место – г. Пермь
II место – Пермский край
III место – Оренбургская область

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ:
I место – г. Пермь
II место – Оренбургская область
III место – Республика Татарстан

Поздравляем команды студенческих отрядов с успешным выступлением на соревнованиях!!! Желаем дальнейших успехов и удачи!!!

Цитата дня
Если студент не хочет учиться, значит плохо работает военкомат.
Реклама
Молодежные студенческие отряды

Штаб СО ПНИПУ

МЕНЕДЖЕР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ

Сбербанк

Сибур

HeadHunter

Уралмостострой

Наши группы Вконтакте

ШСО ПНИПУ https://vk.com/shtab.pstu, СПО «Вместе Веселей!» https://vk.com/spo__vv, СПО «COFE» https://vk.com/cofe_dnevnik, СПО «Калитка» https://vk.com/kalito4ka59, ССО «Энергия» https://vk.com/cco_energy, ССО «Арсис» https://vk.com/cco_arsis_perm, СОС «Малибу» https://vk.com/club8374652, ССО «Соседи» https://vk.com/club55633160

© 2004-2020 Региональный Центр Информатизации ПГТУ