Пермский региональный Межвузовский кадровый центр

Главная страница|Обратная связь|Карта сайта

Поиск по сайту:

Где:
Календарь событий
июль
2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
             
Наши контакты
г. Пермь, пр. Комсомольский, 29 (главный корпус ПГТУ)
тел. (342) 219-83-30, факс (342) 219-81-09, e-mail: job.pstu@mail.ru
Партнеры
Работа в России

Молодая смена

Работа для Вас

Главная / Новости центра /

Новости за 24 апреля 2013 года

Архив


24.04.2013Для комиссаров нет ничего невозможного!

«Эй, комиссары! Нас всегда учили
Работать так, чтобы крепчала дружба.
А чтоб отряды знали все в России
Поможет нам отрядная пресс-служба».


С 21 по 23 апреля в Екатеринбурге прошла I Всероссийская школа комиссаров и IV Всероссийская школа пресс-служб, в которой приняли участие делегации из Пермского и Красноярского края; республик Удмуртии, Чувашии и Алтая; Томской, Свердловской, Нижегородской, Кировской, Курганской, Челябинской, Тюменской, Новосибирской, Омской, Ленинградской, Воронежской областей и т.д..

Открытие Школы прошло в Уральском Федеральном Университете им. Б.Н.Ельцина, на котором Расулова Лейла, комиссар Центрального Штаба МООО РСО заявила: «Для нас нет ничего невозможного! Мы еще 100 лет отпразднуем!». Киселев Михаил, командир Центрального Штаба МООО РСО, поддержал эти слова, призывая активнее продвигать Студенческие Отряды.

На протяжении трех дней комиссары Студенческих Отрядов прошли обучение по таким темам как специфика комиссарской деятельности, корпоративная культура, организация мероприятий, агитационная, внутриотрядная работа, особенности продвижения студенческих отрядов. Они обменялись опытом и вдохновили друг друга на создание как региональных, так и совместных проектов, результаты которых они предоставят в следующем году. Также участники посетили ежегодный конкурс агитбригад, в котором принимали участие бойцы Свердловского Областного Студенческого Отряда. Мы от всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Руководителям пресс-служб рассказали об основах пиара и работы со СМИ, что позволило только начинающим руководителям быстрее вникнуть в этот серьезный, но очень увлекательный процесс. Своими впечатлениями поделилась Анастасия Гориченко, руководитель пресс-службы Центрального Штаба РСО: «Первая Всероссийская Школа пресс-служб прошла отлично! Мне приятно, что собрались такие разные, но талантливые ребята. Я очень рада, что не побоялась рискнуть и организовать эту школу! Так же мы планируем максимально вовлекать ребят во всероссийские проекты, чтобы повышать имеющийся опыт». У участников была уникальная возможность пообщаться друг с другом и отдохнуть во время творческого вечера, на котором они выступали как с подготовленными заранее, так и с импровизированными номерами. Комиссары получили массу впечатлений и положительных эмоций.

По окончании Школы все участники были награждены сертификатами и памятными фотографиями. Кроме этого у них возникло множество новых идей, воплощения которых мы будем ждать с нетерпением.

Дополнительная информация: 89026499828 – Зырянова Ксения (пресс-центр)
 

Цитата дня
Ничто не дается нам так дешево и не ценится нами так дорого, как ХАЛЯВА!
Реклама
Труд всем

Факультетус

Head Hunter

Superjob

Наши группы Вконтакте

ШСО ПНИПУ https://vk.com/shtab.pstu, СПО «Вместе Веселей!» https://vk.com/spo__vv, СПО «COFE» https://vk.com/cofe_dnevnik, СПО «Калитка» https://vk.com/kalito4ka59, ССО «Энергия» https://vk.com/cco_energy, ССО «Арсис» https://vk.com/cco_arsis_perm, СОС «Малибу» https://vk.com/club8374652, ССО «Соседи» https://vk.com/club55633160

© 2004-2024 Региональный Центр Информатизации ПГТУ